GLI ORARI DEI CORSI

orario LUNEDI orario MARTEDI orario MERCOLEDI orario GIOVEDI orario VENERDI orario SABATO
corsi corsi corsi corsi corsi corsi
10.30 Allenamento Funzionale
(Marco)
10.30 Postural Pilates
(Alessandro)
10.30 Allenamento Funzionale
(Marco)
10.30 Postural Pilates
(Alessandro)
10.30 Allenamento Funzionale
(Marco)
11.30 11.30 11.30 11.30 11.30
11.30 Boxe & Kick Boxing
(Marco)
15:30 MMA
(VLADIMIR)
11.30 Boxe & Kick Boxing
(Marco)
15:30 MMA
(VLADIMIR)
11.30 Boxe & Kick Boxing
(Marco)
11.00 Allenamento Funzionale
(Marco)
12.30 17.00 12.30 17.00 12.30 12.00
13.15 Prepugilistica
(Marco)
13.15 Prepugilistica
(Marco)
13.15 Prepugilistica
(Marco)
14.30 14.30 14.30
15.30 Boxe & Kick Giovanile
(Marco)
17.00 Postural Pilates
(Alessandro)
15.30 Boxe & Kick Giovanile
(Marco)
17.00 Postural Pilates
(Alessandro)
15.30 Boxe & Kick Giovanile
(Marco)
15.30 MMA
(VLADIMIR)
17.00 18.00 17.00 18.00 17.00 17.00
17.00 Allenamento Funzionale
(Marco)
18.00 Karate Wadoryu
(SARA)
17.00 Allenamento Funzionale
(Marco)
18.00 Karate Wadoryu
(SARA)
17.00 Allenamento Funzionale
(Marco)
18.00 19.00 18.00 19.00 18.00
18.30 Boxe Ama/Ago
(Fabio)
19.00 Zumba
(Simona)
18.30 Boxe Ama/Ago
(Fabio)
19.00 Zumba
(Simona)
18.30 Boxe Ama/Ago
(Fabio)
20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
20.00 Savate & Boxe & Kick
(Marco)
20.00 Prepugilistica
(Mirco)
20.00 Savate & Boxe & Kick
(Marco)
20.00 Prepugilistica
(Mirco)
20.00 Savate & Boxe & Kick
(Marco)
21.30 21.00 21.30 21.00 21.30
Orari
LUNEDI
10.30 - 11.30
11.30 - 12.30
13.15 - 14.30
15.30 - 17.00
17.00 - 18.00
18.30 - 20.00
20.00 - 21.30
Orari
MARTEDI
10.30 - 11.30
15.30 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Orari
MERCOLEDI
10.30 - 11.30
11.30 - 12.30
13.15 - 14.30
15.30 - 17.00
17.00 - 18.00
18.30 - 20.00
20.00 - 21.30
Orari
GIOVEDI
10.30 - 11.30
15.30 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Orari
VENERDI
10.30 - 11.30
11.30 - 12.30
13.15 - 14.30
15.30 - 17.00
17.00 - 18.00
18.30 - 20.00
20.00 - 21.30
Orari
SABATO
11.00 - 12.00
15.30 - 17.00
Go Back